Наш адрес: 115191, г. Москва,
4-й Рощинский проезд, 19с2
Наш телефон: +7 (495) 411-20-17
E-mail: pers65@mail.ru
пн, 05 авг.
|Холодильный переулок дом 3 к1 с 3
Психосоматика. Работа с симптопом.

Time & Location
05 авг. 2019 г., 19:00 – 21:30
Холодильный переулок дом 3 к1 с 3, Холодильный пер., Москва, Россия
Гости
About the Event
Просто ли вам даются коммуникации с людьми? Удается ли привлечь внимание противоположного пола? А ваши чувства, вы в ладу с ними, понимаете их? А чувства других людей? Каковы ваши ценности? Реализуете ли вы их? В чем ваша уникальность? Насколько уверенно вы добиваетесь собственных целей?
Это те вопросы, с которыми сталкивается внутри себя каждый, раз за разом выходя из дома и сталкиваясь с людьми. Они напрямую связаны с тем, как мы понимаем и проявляем себя, где черпаем жизненную энергию и насколько эффективно реализуем ее.
С этими вопросами мы разбираемся на курсе «Гештальт-практик: интегрированный подход в психологическом консультировании». И пусть в названии курса – консультирование, 80% наших студентов приходят, чтобы учиться «для себя» — улучшить качество своей жизни, повысить веру в себя и в свои силы, и, в конечном счете – стать счастливее.